Новости электронного обучения

Спешите принять участие в III Сибирской школе по открытым онлайн-курсам!

Спешите принять участие в III Сибирской школе по открытым онлайн-курсам!

от ТГУ ИДО -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги!

4–6 апреля 2016 г. в Национальном исследовательском Томском государственном университете пройдет III Сибирская школа «Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, продвижение, применение»

На Школу приглашаются все, кто хотел бы разработать свой собственный онлайн-курс: преподаватели, учителя, бизнес-тренеры; а также те, кто планирует участвовать в проекте по созданию онлайн-курсов: менеджеры, редакторы, методисты.

Лучшие педагогические практики и опыт работы с партнерами представят представители международных и российских образовательных онлайн-платформ, а своим опытом и находками в процессе реализации проекта по созданию массовых открытых онлайн-курсов поделится команда ТГУ, включая авторов МООК, организаторов проекта, координаторов съемочного и учебного процессов.

В результате обучения Вы сможете создать педагогический сценарий своего онлайн-курса или разработать концепцию проекта по созданию МООК в своем вузе. 

В рамках мероприятия у Вас есть возможность пройти обучение по программе повышения квалификации и получить удостоверение установленного образца ТГУ. Участие в Школе – платное.

Будем рады видеть Вас на Школе МООК!

Подробная информация и регистрация – на сайте мероприятия