Новости электронного обучения

Первый открытый конкурс «Лучшие практики применения онлайн-курсов в учебном процессе»

Первый открытый конкурс «Лучшие практики применения онлайн-курсов в учебном процессе»

от Дубровская Виктория Сергеевна -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги!

Томский региональный центр компетенций в области онлайн-обучения, Институт дистанционного образования и САЕ «Институт человека цифровой эпохи» Томского государственного университета приглашают принять участие в первом открытом конкурсе «Лучшие практики применения онлайн-курсов в учебном процессе».

Целью проведения открытого конкурса является выявление и распространение лучших практик применения онлайн-курсов в регионе.

В конкурсе могут принимать участие сотрудники организаций высшего и среднего профессионального образования.

Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Создание регионального центра компетенций в области онлайн-обучения» в рамках основного мероприятия «Реализация отдельных мероприятий приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации» в сфере профессионального образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы.

Определение победителей Конкурса проводится путем дистанционного голосования через портал Pro.Онлайн.

Формы документов и информация о конкурсе. 

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса и заявкам, обращаться к Дубровской Виктории Сергеевне, заместителю директора Института дистанционного образования, директору ТРЦКОО, 2 корпус ТГУ, 2 этаж, правое крыло, 5 каб., тел. 52-94-94, dvs@ido.tsu.ru.